04 июня 2018, 06:41

У Тельца день перекладывания бумажек, а недоброжелателям Рака можно только посочувствовать. Гороскоп на 4 июня

Астрологический прогноз на 4 июня

 

 Безымянный.jpgВ голову Овну может прийти немало оригинальных, нестандартных идей. Идеи эти будут не только отличаться неожиданными поворотами логики, но и окажутся на удивление верными и перспективными. Вообще у Овна будут одинаково хорошо работать и логика, и интуиция. Причем интуиция обретет такую же четкость, как и обычное мышление.



телец.jpg У Тельца день перекладывания бумажек – ничем другим ему заниматься, скорее всего, не захочется. Зато перекладывать и сортировать бумажки у Тельца будет получаться виртуозно! По этой причине лучшее, что может сделать Телец, это не спорить со звездами, а использовать день для того, чтобы без лишней спешки навести порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах.



близнецы.jpgЛучшим решением для Близнецов будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное Близнецам будет совсем уж сложно. А вот в делах, вызывающих у них живой интерес, результаты обещают быть потрясающими! Так что выбор у Близнецов небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо потратить день на то, что им действительно нравится.



 рак.jpgВрагам и недоброжелателям Рака можно только посочувствовать! Все, кто в этот день стоит у Рака на пути, рискуют понести большие потери. Изобретательность Рака способна здорово помочь ему не только обойти любые хитроумные ловушки, но и разобраться со своими противниками максимально эффективным и при этом далеко не самым гуманным способом.



лев.jpgЗвезды гороскопа если к чему-то и склоняют Льва, так это к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать его до самого вечера. Если Лев не найдет в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Попробуйте с утра выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Ну а если не поможет – тут уж ничего не поделаешь!



дева.jpgДень у Девы обещает складываться на редкость удачно, любые дела в ее руках будут спориться. Дева способна удивить окружающих как своей энергичностью, так и повышенной сообразительностью. Иными словами, день настолько благоприятен, что было бы неразумно потратить его на пустяки. Вам по плечу взяться за действительно большие дела!



весы.jpgЗвезды гороскопа щедро наполняют Весы спокойной уверенностью в себе. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же Весы желают чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от их инициативности. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку. Если у вас получится раскачать окружающих, они долго еще будут вам благодарны за полученный позитив.



 скорпион.jpgУ Скорпиона день пройдет без особенных событий и потрясений. Текущие дела не будут вызывать энтузиазма, а из всех развлечений он предпочтет развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот (в том числе и срочных), то их Скорпиону захочется отложить на какое-то время. И зря, потому что эти дела не отняли бы у него слишком много сил. А вот «какое-то время» может так никогда и не наступить.



  стрелец.jpg День у Стрельца обещает пройти интересно и с немалой пользой! Если не сидеть сложа руки,  Стрелец может сделать столько всего, что останется только удивляться. Даже непривычная непоседливость, которая охватит его в этот день, не сможет ему помешать. Она проявится лишь в том, что Стрелец будет способен быстрее обычного довести любое дело до конца, чтобы тут же взяться за новое.



козерог.jpg  Лучшим решением для Козерога будет отдых и релаксация (естественно, по возможности). И забудьте о тех, кто призывает к отдыху активному! Только мягкий диван или, на худой конец, уютное кресло. А из всех развлечений лучшими будут «зомбоящик» и любимая книга. Что же касается активного отдыха, то для него у Козерога еще будет время в другие дни.



водолей.jpgЛюбые начинания Водолея обещают быть очень успешными! Быть может, его будет удивлять инертность окружающих, но Водолей сумеет найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями. Однако особенно хорошо будут удаваться Водолею те дела, которые зависят от его личной инициативы и энергичности. Ну а что касается инертности окружающих, то и бог с ней, конкурентов будет меньше.



рыбы.jpg Лучшее, что могут сделать Рыбы, – это заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах им будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста. При этом тягу к творчеству вполне можно совместить с чем-нибудь полезным. Например, заняться дизайном собственной квартиры, а заодно и сделать уборку в доме.



По материалам: 

1001goroskop.ru