Нетрезвый водитель повторно лишился прав в Алтайском крае
Судом вынесен приговор мужчине за совершение преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления.
Виновный в апреле 2017 г. был осужден за совершение преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ к наказанию в виде обязательных работ с лишением водительских прав.
Не отбыв наказание, мужчина снова сел за руль пьяным и был пойман сотрудниками полиции.
На суде обвиняемый полностью признал свою вину. Ему назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года 6 месяцев, сообщает прокуратура Алтайского края.
Фото: pixabay.com
Частный дом загорелся из-за кухонного полотенца в Камне-на-Оби

Пожар произошёл в жилом доме по улице Гоголя. Огонь охватил около 40 квадратов. Спасатели помогли пожилой женщине выбраться из дома. Женщина получила отравление продуктами горения и ожоги рук.
По данным ГУ МЧС региона, предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем (предположительно, загорелось кухонное полотенце, сушившееся над плитой).
















