24 мая 2018, 20:46

В книжном шкафу на железнодорожном вокзале появилась научная фантастика Стивена Кинга

Романы бывают не только о любви. В нашем книжном шкафу на железнодорожном вокзале появилась научная фантастика Стивена Кинга. И если вы еще ее не читали, то смотрите материале корреспондента телеканала «Катунь 24» Таты Геворгян.

Король ужасов, он же Стивен Кинг. Американский писатель, сценарист, актер, журналист. Работает в жанрах ужасы, триллеры, фэнтези, мистика и драма. По всему миру продано более 350 миллионов экземпляров его книг. Одна из них − «Противостояние». Впервые была выпущена в 1978 году в США. Из лаборатории вырвался на свободу опаснейший вирус. Из-за этого погибли сотни людей. Начался хаос. При этом, к власти стремится таинственный человек. Кто он и откуда, и что случится с человечеством, узнаете, прочитав роман.



Эта книга была выпущена в 2010 году тиражом в 3000 экземпляров. Теперь ее, а так же другие романы Стивена Кинга можно найти в книжном шкафу на железнодорожном вокзале.



Если у вас есть книги, которые вам больше не нужны. Привозите их в нашу редакцию по адресу Пролетарская,250 или позвоните по номеру 65-22-25 и мы сами их заберем. А о самых интересных изданиях мы расскажем в следующих выпусках, не пропустите.


20:12 28 марта 2024 Алтай