23 мая 2018, 16:38

Выставка «Алтайстрой 2018» завершилась в Барнауле

Выставка «Алтайстрой 2018» завершилась в Барнауле. На площадках заявили о себе ведущие производители материалов со всей России.

Одна из таких компаний – «Бетоформ». Фирма занимается производством бетонных изделий для жилищного, коммунального, дорожного строительства и благоустройства. Используемые материалы добывают на территории Алтайского края и соседних регионов. Это позволяет значительно сократить себестоимость продукции.



«Наше предприятие уже 16 лет на рынке. Мы изготавливаем продукцию из бетона. Кирпич, блок бетонный, брусчатка тротуарная, бордюрный камень, бордюр тротуарный, бордюр дорожный»,− заместитель директора компании «Бетоформ» Сергей Метель.

Клиенты компании –  Дорожно-строительные управления региона, предприятия благоустройства города и края, крупные застройщики Барнаула. К примеру,  на «Обском бульваре» в краевой столице, на «Площади Сахарова», «Площади Советов» и набережной реки Барнаулка уложена брусчатка «Бетоформа». Качество материалов, выпускаемых компанией проверено временем и жителями региона.




20:12 28 марта 2024 Алтай