Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
22 мая 2018 / 19:21

Железнодорожные билеты можно купить со скидкой до 90%

Российские железные дороги начали продавать железнодорожные билеты в некоторые города со скидкой до 90%.





Пассажиры смогут ездить по специальным ценам по маршрутам: Москва – Брянск, Новосибирск –Омск, Москва – Кострома, Москва – Астрахань, Москва – Липецк, Брянск – Санкт-Петербург, Москва –Льгов, Москва – Йошкар-Ола, Брянск – Москва





С даты продажи до 25 мая каждый день на один поезд в направлении туда и обратно будут действовать скидки:

  • в плацкартные вагоны на все места – 90%,
  • в купейные вагоны на верхние места – 70%.

Скидки действуют при покупке взрослых и детских билетов.

Билеты по акции можно приобрести в определенные даты. Покупку можно совершить на сайте или в кассах. Количество мест ограничено.

  • Акция не действует для организованных групп пассажиров. 
  • Акция действует во внутригосударственном сообщении для поездов (вагонов) Федеральной пассажирской компании. 
  • Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. 
  • Скидки применяются к стоимости проезда без учета услуг и платы за постельное белье. 
  • Стоимость проезда при покупке билета отображается с учетом действующих скидок.
  • В случае если на маршруте действует несколько специальных тарифов/скидок одновременно, пассажир вправе выбрать наиболее выгодный для него специальный тариф.

По материалам pass.rzd.ru

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Сегодня в стенах нашего телеканала кипел настоящий кастинг – масштабный и, как выяснилось, очень популярный. Кого искали? Журналистов, ведущих, SMM-специалистов, режиссёров монтажа и продюсеров. Кто пришёл и как прошёл первый этап отбора – расскажем в сюжете.

Сегодня в редакции «Катунь 24» было тесно. Всему виной – очный этап кастинга, внутри которого знакомство и живой разговор. У каждого кандидата ровно 2 минуты, чтобы рассказать о себе, своём опыте, умении и талантах. Без воды. Без фальши.

Кого искали сегодня? Амбициозных. Инициативных. Заряженных на результат. Тех, кто не боится камеры, правок и дедлайнов. Кто хочет не просто работы, а развития в настоящем медиа.

Впереди самое волнительное – ожидание результатов. Но даже после публикации списков история не заканчивается. Победителей ждёт стажировка на телеканале. А тех, кто покажет себя по-настоящему ярко, по итогам стажировки пригласят на постоянную работу.

Его провели в Государственной филармонии Алтайского края. В программу вошли народные песни, танцевальные номера.

Для коллективов Луганской академической филармонии – ансамбля песни и танца «Раздолье» и вокально-эстрадного ансамбля «Арт Мюзик» – это первые гастроли на территории Алтайского края.

Когда началась специальная военная операция, артисты Луганской филармонии - музыканты и певцы - ушли добровольцами на фронт защищать Родину. Воевали одним взводом. Который так и назвали «Филармония». А командиром выбрали дядю Юру.

«Так получилось, что и мы по зову сердца пошли защищать нашу Родину. Но и там музыка шла бок о бок с нами. Мы своей музыкой, своими выступлениями вносим свой вклад в общую Победу и показываем людям, что души на войне не черствеют», - сказал артист оркестра ансамбля песни и танца «Раздолье» Луганской академической филармонии Юрий Латыш.

Около тридцати человек выступили на сцене краевой филармонии. Хореография, вокал, живой звук в инструментальном исполнении. Прозвучали русские народные песни, а так же про донское казачество и родные края.

Гастроли завершатся 29 апреля в Горно-Алтайске. А после — дорога домой. Туда, где ждут.

В преддверии Дня Победы алтайские бойцы получат автомобили, дроны, маскировочные сети и провизию.

60 тонн ценного груза — 4 автомобиля, беспилотники, маскировочные сети, провизию и одежду — получат алтайские бойцы в преддверии Дня Победы. Посылку собирали волонтёрские объединения из разных районов края и благотворительного фонда «За СВОих». Отправка гуманитарной помощи стала возможной при финансовой поддержке депутата АКЗС Максима Банных, учредителя фонда «Новые решения».

«Мы отправляем на СВО именно то, что сейчас необходимо нашим военнослужащим. Сейчас в грузе находятся строительные материалы, техника, дизельные генераторы, сети, которые плели сами волонтёры, и предметы первой необходимости», — отметил депутат АКЗС, учредитель фонда «Новые решения» Максим Банных.

Волонтёры и благотворительные фонды всегда на связи с бойцами. В гуманитарный груз вошли те товары, без которых действительно не обойтись на передовой. Посылки формируют под конкретные боевые задачи и передают напрямую в подразделения.

«Это наши родные парни, жители соседней улицы, соседнего села. Твоего подъезда, которых мы завтра можем встретить. Хочется, чтобы они вернулись живыми, здоровыми», — говорит учредитель благотворительного фонда «ЗА СВОих» Инна Руш.

Гуманитарный груз уже в пути. В зону проведения специальной военной операции его доставят к 9 мая.

28 апреля 2026