21 мая 2018 / 09:43

Пьяная компания устроила гонки с полицейскими в Барнауле

Пьяная компания устроила гонки с полицейскими в Барнауле

Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Барнауле вечером 20 мая.

Около 21:00, во время проведения мероприятий по выявлению водителей управляющих ТС в состоянии опьянения, в дежурную часть ГИБДД, поступило сообщение об автомобиле «ВАЗ» и группе молодых людей, которые распивали спиртные напитки автомобиле. 



Водитель и его пассажиры все же поехали. На законные требования сотрудников полиции, водитель автомобиля «ВАЗ» не реагировал, чем и спровоцировал погоню экипажей ДПС. Водитель автомобиля «ВАЗ» на большой скорости уходил от погони по улицам города. Заехав в тупик по улице С.Западная, водитель и его пассажиры пытались скрыться. Водитель был задержан, пассажиры скрылись, сообщает ДНД «Дорожный патруль».



В ходе проверки документов, сотрудниками ДПС было установлено, что водитель уже привлекался за езду в нетрезвом виде и лишен права управления. 




9 ноября 2025 / 21:45

До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. 

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.