Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
20 мая 2018 / 08:32

Рак может оказаться втянут в разбирательство, а Водолею не стоит спешить с принятием серьезных решений. Гороскоп на 20 мая

Астрологический прогноз на 20 мая

 


 Безымянный.jpg  В общении с окружающими Овен способен упрямо стоять на своем! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет его этот день, не удивительно, если Овен станет источником жарких конфликтов. Звезды гороскопа советуют Овну держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказал – быть готовым пойти на компромисс и даже извиниться.





телец.jpgУ Тельца все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и рабочий стол! День склоняет его к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому Телец будет изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) его способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова. Вряд ли Телец сможет удержаться от соблазна сказать кому-нибудь об этом прямо.





близнецы.jpg  Близнецы способны проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул! Это может привести их к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела проницательные Близнецы имеют шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы. Ну а что касается людей вокруг, то им не позавидуешь, – у них от Близнецов просто не существует тайн!


 рак.jpgРак может оказаться втянут в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды гороскопа советуют Раку не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах – обиды и взаимные претензии могут завести вас слишком далеко.





лев.jpgВ голосе Льва будут то и дело звенеть командирские нотки: он способен горячиться, доказывая окружающим свою правоту. День наделяет Льва стопроцентной уверенностью в том, что он делает, поэтому нежелание окружающих ему помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, Льву стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ним рядом. В конце концов, он ведь не пресс и не каток, так почему бы просто не договориться?


дева.jpgХороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Девы есть. То, о чем Дева не решалась поговорить, вопросы, которые она стеснялась задать, – все это она может сделать без опаски. День склоняет Деву к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет ей поговорить без претензий, по душам, даже на самые щекотливые темы.





весы.jpgУверенность Весов в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем они были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как они думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, Весы и сами пересмотрят свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное. Другими словами,  Весам следует быть готовым к переменам, даже если это «всего лишь» перемены в их голове.





 скорпион.jpgСкорпион будет склонен досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе! Неясность в делах или в словах будет его раздражать, заставляя Скорпиона вникать до тех пор, пока для него не останется белых пятен. Это позволит ему избегать ошибок и подвохов. Правда, окружающим порой может казаться, что Скорпион издевается над ними, – такую массу уточняющих вопросов он способен задать!





  стрелец.jpgСтрелец должен решить, от чего ему уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, его тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то еще. Пора перестать цепляться за то, что нежизнеспособно! Возможно, Стрельцу придется попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, однако только лишь для того, чтобы открыть перед собой настоящие перспективы!


козерог.jpgКозерог не будет склонен к компромиссам. «Да» – значит «да», «нет» – значит «нет», все остальное от лукавого. Такая безапелляционная попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День склоняет Козерога к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые его попытки выяснить отношения закончатся спором. Чтобы этого избежать, Козерогу следует избавиться от иллюзии, что он может кому-то что-то доказать –  это точно не получится.





водолей.jpg Звезды гороскопа советуют Водолею не спешить с принятием любых серьезных решений – лучше потратить время на то, чтобы собрать «доказательную базу». Скорее всего, Водолей чего-то не предусмотрел или не владеет всей информацией. Чтобы не наделать ошибок, ему надо собрать воедино все кусочки паззла: поговорить со знающими людьми, найти ответы на вопросы, порыться в книгах, изучить факты. Только после этого Водолей может смело бросаться в бой!





рыбы.jpg Рыбам, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Они могут сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет им новые факты, с которыми придется считаться. Чтобы это на весь день не выбило Рыб из колеи, звезды гороскопа советуют им быть готовыми к получению неожиданной информации и необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе.





По материалам: 1001goroskop.ru

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Для военнослужащих Курской, Белгородской областей, ЛНР, ДНР и Запорожской области направят 12 фур с гуманитарной помощью из Алтайского края. Часть посылок отправят в прифронтовые села. 

В груз вошли 17 единиц техники — автомобили, квадроциклы, средства РЭБ, генераторы. В фурах — именные посылки и подарки для бойцов к 9 Мая. Груз собирали семьи участников СВО, волонтерские и краевые организации, предприниматели, а так же федеральные учреждения. 

Акцию по сбору подарков организовало региональное отделение «Единой России» и комитет семей воинов Отечества.

«Это очень мотивирует, конечно. Посылки из дома и просто посылки от нас. Даже вот наши супчики, которые делают многие: "Весточка из дома", Калманский район, Прутской. Многие ребята отмечают, что когда покушал — как у мамы дома побывал», — поделилась координатор Женского движения «Единой России», руководитель Комитата семей воинов Отечества Алтайского края Кристина Юстус.

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко выразил благодарность активистам волонтерского движения и всем жителям региона, принимавшим участие в подготовке и отправке груза.

«Я с удовольствием сегодня вручил награды регионального отделения партии "Единая Россия" всем, кто занимался формированием груза. Данный груз — это подарок жителей Алтайского края, всем, кто участвует сегодня в специальной военной операции, отстаивает честь и независимость нашей страны», — сказал член Президиума РПС, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель АКЗС Александр Романенко.

В погрузке приняла участие Галина Токарева, руководитель волонтерской группы «СвоихНеБросаем» из Бийского района. Её сообщество работает уже три года. За это время они научились шить одежду, антидроновые одеяла и плести сети.

«К нам в волонтёрский центр приходят дети, со школ. Рассуждают. Мы с ними работаем, общаемся, показываем видео, которые бойцы скидывают с передовой. Это мотивирует и они тоже включаются в процесс. Это ведь важно», — рассказала Галина Токарева.

Формирование гуманитарного конвоя планируют завершить 20 апреля. До места назначения, его сопроводит координатор Женского движения «Единой России» Кристина Юстус.

23 апреля в рамках месячника санитарной очистки барнаульский рок-клуб и парк «Центральный» проведут совместный творческий субботник.

С 15:00 участники вместе с волонтёрами и местными музыкантами проведут уборку территории парка. В 18:00 собравшихся ждет бесплатный концерт с участием барнаульских рокеров.

Для гостей выступят местные группы: «Мирра», «Рунара», «Тётя Соня Бэнд», «Меморандум», «Группа Ш. А.О.», «Входящие с небес». Также вечер украсит выступление саксофониста Олега Гильфанда.

В рамках мероприятия также пройдёт конкурс на самую оригинальную рок-причёску.

Желающим принять участие в субботнике нужно принести с собой перчатки, мусорные мешки, инвентарь и воду, отмечают организаторы.

12+

Всё больше выпускников аграрных учебных заведений Алтайского края планируют связывать свое будущее с работой на селе, отказываясь от переезда в город. Об этом студенты рассказали в эфире программы «Хлебный край».

Главными факторами привлекательности жизни на селе молодые специалисты называют активное развитие инфраструктуры: появление современных школ, новых спортивных объектов, качественных дорог и комфортного жилья. Кроме того, современный агропромышленный комплекс предлагает работу на суперсовременной технике с навигацией и достойной заработной платой.

«В городе скучно, нечем заняться, кроме как ходить по торговым центрам. В селе действительно есть перспективы. Я живу в Первомайском районе, в селе Боровиха, и планирую вернуться именно туда», — поделилась одна из студенток.

Ее поддерживает и будущий агроном из колледжа промышленных технологий: «Да, приезд в город дает больше возможностей для развития, но кто жил в деревне и чувствовал эти красоты — будет возвращаться. Это одно из самых красивых мест, город этого не заменит».

Эксперты отмечают, что благодаря программе комплексного развития сельских территорий, которая работает с 2020 года, в крае уже удалось обновить более ста объектов социальной сферы и построить свыше 260 зон отдыха, что кардинально меняет отношение молодежи к жизни в деревне.