12 мая 2018 / 14:20

Известный гитарный мастер пропал в Барнауле

Известный гитарный мастер пропал в Барнауле

Известный гитарный мастер Борис Николаевич Бородин пропал в Барнауле. Сообщение об этом

появилось

в социальных сетях. 





Борис Николаевич известен как в России, так и за ее пределами. Он является членом союза мастеров — художников и реставраторов музыкальных инструментов РФ. 



Пропал мужчина еще 2 мая в садоводстве «Зеленый клин». Предположительно, он может быть дезориентирован. 



Фото: vk.com/id161550747


21 ноября 2025 / 15:10

Пассажира, устроившего дебош при посадке на самолёт в Москву, задержали алтайские полицейские

В аэропорту Горно-Алтайска транспортные полицейские задержали 33-летнего жителя Смоленска, которому представители авиакомпании отказали в перелёте из-за агрессивного поведения при посадке.

По данным полиции, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, громко ругался и мешал другим пассажирам. На замечания сотрудников авиакомпании он реагировал агрессивно и почти не ориентировался в пространстве.

Нарушителя доставили в линейное отделение, где медосвидетельствование подтвердило алкогольное опьянение. В отношении него составлены протоколы по статьям 20.1 и 20.21 КоАП РФ (мелкое хулиганство и появление в общественном месте в состоянии опьянения).

В транспортной полиции Сибири напомнили, что авиакомпании вправе отказать в перевозке пассажирам, нарушающим правила поведения, а также взыскать с них возможные убытки.