Информационный телеканал
Алтайского края
18 мая 2015 / 15:20

Барнаульские фитнес-тренеры Евгений Голошубов и Сергей Витман стали одними из лучших в России

В Москве в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоялась научно-практическая конференция «Наука. Фитнес. Рекреация».

Барнаул представляли основатели Ассоциации профессионалов фитнеса Алтайского края Евгений Голошубов и Сергей Витман. Руководители некоммерческой научной организации представили доклад «Сравнительный анализ техники продаж персональных тренировок тренеров со специальным образованием и людей без образования». Их выступление названо лучшим. 

Это уже вторая победа барнаульского фитнеса на уровне страны. В 2014-м году Сергей и Евгений заняли первое место на Всероссийской конференции «Наука для фитнеса» в номинации «Лечебная физкультура и фитнес». 

Научный фитнес в Алтайском крае развивается около двух лет. Его последователи уверены – применение глубинных знаний на обычных тренировках в зале ускоряет эффект и гарантирует безопасность занимающихся.

uDzhPCuTdLE.jpg

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.