Отремонтированы стелы на въезде в Барнаул
В краевой столице завершили ремонт двух стел с надписью «Октябрьский район» и «Доброго пути», расположенных на въезде в Барнаул со стороны старого моста. Такой подарок городу сделала известная строительная компания.
Работники предприятия покрасили конструкции и буквы, частично восстановили плиточную кладку на многоярусной клумбе, а также завезли в нее землю для будущих посадок.
«Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь в благоустройстве. Благодаря неравнодушным и социально ориентированным предприятиям наш Октябрьский район и город Барнаул в целом становятся красивее и привлекательнее», – говорит Вячеслав Новиков, глава администрации Октябрьского района.
По материалам пресс-службы администрации Барнаула
Как будут работать отделы ЗАГС в новогодние праздники в Алтайском крае
Органы ЗАГС будут работать по обычному графику до 30 декабря. Выходные будут 31 декабря, 1, 4, 5, 7 января.
- 2 января будут работать отделы ЗАГС, кроме отделов № 1, 2 и 3 Барнаула.
- 3 января будут работать отделы ЗАГС № 2 Барнаула, а также бийский отдел.
- 6 января работают все отделы ЗАГС, кроме отделов № 2, 3 и 4 Барнаула.
- 8 января будут работать ЗАГС № 3 и отдел в Бийском районе.
Все учреждения откроются 10 января и будут работать по обычному графику.



















