Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
13 мая 2015 / 15:08

Барнаульское «Динамо» проиграло «Смене»

Барнаульские «динамовцы» накануне cнова проиграли — в домашнем матче против «Смены» из Комсомольска-на-Амуре. Игра с дальневосточниками стала для «Динамо» двадцатой в нынешнем сезоне. Барнаульцы имели шанс реабилитироваться за два поражения подряд — от «Сибири» и новокузнецкого «Металлурга». И переместиться с пятого места на одну строчку вверх турнирной таблицы.

До этого матча у «Смены» было всего на один балл больше. Но дальневосточники оказались сильнее — два гола в этой игре принесли им три очка. «Динамовцы» отличились лишь однажды: мяч на счету Максима Минеева. Следующую игру барнаульцы проведут на домашнем поле 15 мая против футбольного клуба «Якутия».

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Инцидент произошёл 22 марта около 18:00 на улице Шукшина в Барнауле. Находясь на крыше гаража, двое мальчиков зацепили электропровод. Об этом сообщили в правоохранительных органах Алтайского края.

В результате удара током мальчик 2014 года рождения скончался на месте. Ребёнок 2016 года рождения пострадал, его доставили в краевой клинический центр материнства и детства.

По данным Минздрава, состояние пострадавшего удовлетворительное. Законный представитель заполнил отказ от госпитализации.

Место происшествия осматривают правоохранители. Следственными органами СК РФ возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Прокуратура региона поставила на контроль установление обстоятельств происшествия. Проводится проверка исполнения законодательства о безнадзорности несовершеннолетних.

По данным Алтайского ЦГМС, 23 марта преимущественно без осадков. 

В Алтайском крае днём +1…+6 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами возможен туман. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 3-8 м/с.