16 апреля 2018, 14:51

Центр оказания бесплатной юридической помощи работает в Барнауле

В конце марта в Барнауле на базе адвокатской конторы Барнаула Алтайской краевой коллегии адвокатов начал работу единый городской Центр оказания бесплатной юридической помощи, объединивший всех адвокатов города, участвующих в системе оказания гражданам бесплатной юридической помощи.

Уже сейчас граждане, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи, могут обратиться в Центр оказания бесплатной юридической помощи (ул. Молодежная, 4) запись по телефону (3852) 38-03-48.

Здесь можно получить консультацию юриста как в устной, так и письменной форме. Также вам помогут составить заявление, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера. В ряде случаев адвокаты могут бесплатно представлять ваши интересы в судах и других государственных и муниципальных органах.

Информацию о категориях граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в Алтайском крае, и случаи оказания такой помощи можно узнать на сайтах правительства Алтайского края, Министерства юстиции Алтайского края в рубрике «Бесплатная юридическая помощь» или по телефону горячей линии (3852) 54-84-50 с понедельника по пятницу с 09:00 до 12:00 часов.

Фото: pixabay.com

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»