16 апреля 2018, 12:51

Об особенностях туризма в Алтайском крае рассказали на ГТРК «Татарстан»

В программе «Вести-Татарстан» от 13 апреля вышел сюжет о привлекательности отдыха в российских регионах. Видеоматериал открывают съемки работы стенда Алтайского края на выставке «Туризм и спорт» в Казани. 

Руководитель делегации Алтайского края, заместитель начальника управления региона по внешним связям, туризму и курортному делу Елена Евсюкова рассказала об особенностях отдыха в крае и что визит алтайской делегации стал возможен в рамках Соглашения о сотрудничестве между Алтайским краем и Татарстаном.

«Красивая природа, свежий воздух, лечебная вода. И это еще не все прелести Алтайского края. Организаторы этого стенда с уверенностью говорят, что здесь каждый найдет для себя что-то интересное. Да и добраться до Барнаула теперь можно напрямую самолетом всего за три часа», − отмечает диктор за кадром в видеосюжете.

Стоит отметить, что визит делегации Алтайского края в Татарстан получил большую информационную поддержку в средствах массовой информации республики.

Елена Евсюкова дала большое интервью ГТРК «Татарстан», в котором рассказала обо всех направлениях туризма в Алтайском крае.

Также состоялись две онлайн-конференции − в информационном агентстве «Татар-информ» и интернет-газете «Реальное время».



По материалам официального сайта Алтайского края