09 мая 2015, 09:14

Четыре способа посмотреть Парад Победы 9 Мая и не пропустить ничего интересного

Телеканал «Катунь 24» предлагает своим зрителям несколько способов, как посмотреть праздничный торжественный Парад 70-летия Великой Победы. 

1. Вы можете посмотреть Парад в прямом эфире на телеканале «Катунь 24». Журналисты телеканала Елена Лопатина и Владимир Токмаков будут вести прямую трансляцию с места событий — с площади Советов. Начнется трансляция в 10.00. 
2. Посмотреть Парад можно на сайте katun24.ru. Здесь мы вам предлагаем два варианта: смотреть телеэфир (верхнее окошко на главной странице сайта) или трансляцию с веб-камер. 
3. Парад Победы будет транслироваться на уличный экран ТЦ «Арена» на Павловском тракте. Начало трансляции также в 10.00. 
4. После окончания торжественных мероприятий режиссеры телеканала «Катунь 24» смонтируют итоговое видео с Парада, «Бессмертного полка» и других важных событий и вы сможете увидеть все интересные и важные моменты 9 Мая в Барнауле в видео, которое мы выложим на сайт вечером, а также покажем в прямом эфире перед прямой трансляцией фейерверка примерно в 21.50. Кстати, фейерверк в 22.00 мы тоже будем транслировать — в прямом эфире!