17 февраля 2018 / 18:12

«Звериная Масленица» пройдёт в барнаульском зоопарке

«Звериная Масленица» пройдёт в барнаульском зоопарке

«Звериная Масленица» пройдёт в барнаульском зоопарке 18 февраля. Начало мероприятия в 13:00.



В барнаульском зоопарке отмечают, что подобная программа на Масленицу пройдёт в Барнауле впервые. Организаторы обещают гостям, что они смогут весело провести время. В программе: бои подушками, чемпионат по бревнопилению и гиретяганию, хороводы, пляски и песни, сообщает барнаульский зоопарк. 



Кроме того, посетители смогут сделать фотографии с ростовыми куклами и прирученными животными.

7 ноября 2025 / 22:45

Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 8 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 8 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с, местами порывы до 23 м/с.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 8-13 м/с., порывы до 18 м/с.