13 февраля 2018, 12:12

Началось проведение жеребьёвки по распределению бесплатного и платного эфирного времени

Началось проведение жеребьёвки по распределению бесплатного и платного эфирного времени. Оно проходит в помещении отдела Избирательной комиссии Алтайского края по обеспечению деятельности базовых (опорных) территориальных избирательных комиссий по адресу: Барнаул, пр. Красноармейский, 62 (МБОУ «Гимназия № 27», вход со стороны стадиона).



«Катунь 24» и «Катунь FM» предоставляют максимально возможные объёмы времени для кандидатов. Телевидение предоставляет 510  минут для проведения бесплатных совместных агитационных мероприятий дебатов и для размещения агитационных материалов, столько же предоставляет и радио «Катунь FM».



Первые дебаты состоятся уже 20 февраля в 18:45 на телеканале «Катунь 24».



После проведения указанной жеребьевки будет проведена жеребьевка краевым бюджетным учреждением «Издательский дом «Регион» по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность президента Российской Федерации платного эфирного времени, предоставляемого для агитационных материалов в период проведения выборов президента Российской Федерации. 




Ещё по теме:
 Жеребьевка по распределению бесплатного и платного эфирного времени на ТК «Катунь 24», радио «Катунь FM» пройдет 13 февраля