Алтайская моцарелла стала хитом международной выставки «Продэкспо», и Кори Харрис выступил в Барнауле с сольным концертом

В выпуске новостей:
- Александр Карлин вошел в рейтинг глав регионов России.
- Четвертый день конкурса «Лидеры России».
- Алтайская моцарелла стала одним из хитов международной выставки «Продэкспо».
- Опрос: как жители Алтайского края относятся к тому, что в скором времени снять деньги можно будет, не отходя от кассы магазина.
- Барнаульская водяная компания выпустила на рынок новую воду «Легенда жизни. Бизнес».
- На борту самолета «Уральских авиалиний» рейса «Москва – Барнаул» скончался пассажир.
- С сольным концертом в Барнауле выступил Кори Харрис.
- «Кубок Алтая» собрал самых юных и подающих большие надежды сноубордистов из нескольких регионов страны и ближнего зарубежья.
Актер из Алтайского края сыграет молодого бандита в новом сезоне комедии «Полярный» на ТНТ

1 декабря в 20:00 на ТНТ состоится премьера нового сезона комедийного сериала «Полярный». В канун Нового года жизнь Вити Мясника (Михаил Пореченков) снова переворачивается с ног на голову: он открывает горнолыжный курорт и узнает, что у него есть взрослый сын. А из тюрьмы выходит бандит по кличке Барабуля, с которым Витю связывает криминальное прошлое.
Роль молодого Барабули исполнил 25-летний актер из Благовещенки Алтайского края Кирилл Мешалкин. Для него это первый опыт, когда нужно играть уже существующего персонажа — взрослого Барабулю играет Кирилл Полухин.
«Какое-то визуальное сходство явно есть, иначе вряд ли бы мы играли одного человека. Подготовка проходила в экспресс-режиме, так как с момента утверждения до начала съемок было буквально пару дней», — поделился Кирилл Мешалкин.
















