04 февраля 2018, 17:46

Артист из Санкт-Петербурга исполнит главную роль в мюзикле Алтайского театра музкомедии

Премьерные показы мюзикла Лоры Квинт и Николая Денисова «Монте-Кристо. Я – Эдмон Дантес» состоятся на сцене Алтайского государственного театра музыкальной комедии 2, 3, 4, 30 и 31 марта.



Исполнителем главной роли в мюзикле станет петербургский артист Александр Чернышёв.



Алтайский государственный театр музыкальной комедии уже не раз сотрудничает с профессионалами из разных городов нашей страны. «Мы с нетерпением ждем, когда Александр присоединится к нашей команде! Не сомневаемся, что талантливый петербургский артист украсит нашу мартовскую премьеру и полюбится барнаульской публике», – рассказали в театре.

чернышев.jpg



Александр Чернышёв является артистом петербургских театров «Балтийский дом» и «Мюзик-Холл». В театре «Балтийский дом» Александр занят в постановках «Алые паруса» (Грей), «Мастер и Маргарита» (Левий Матвей, Рюхин, Бенгальский), «Алиса в Стране чудес» (Мистер Доджсон, Синяя Гусеница, Чеширский кот), «Шерлок Холмс» (Джеймс Ларраби), уточнили в управлении Алтайского края по культуре и архивному делу.



В театре «Мюзик-Холл» играет роли в спектаклях «Портрет Дориана Грея» (Дориан Грей), «Алиса в Стране чудес» (Джокер), «Мэри Поппинс с нами!» (Роберт Робертсон), «Опасные связи» (виконт де Вальмон).



Фото: amic.ru, culture22.ru


16:42 26 апреля 2024 Алтай