30 января 2018, 21:23

Рекордное количество туроператоров представит Алтайский край на международной выставке MITT-2018

Ежегодная международная выставка MITT, в которой традиционно примет участие Алтайский край, пройдет в Москве с 13 по 15 марта.



В этом году на коллективном стенде региона будут представлены 17 туроператоров, 5 из которых примут участие в MITT впервые, а также 9 средств размещения (санатории, турбазы, гостиницы), 2 муниципалитета, 5 товаропроизводителей. В каждой категории есть новые участники, сообщает Алтайтурцентр.



Представители Алтайского края, принимавшие участие в MITT, отмечают высокую эффективность выставки в плане установления деловых контактов, продаж туров. Делегация региона на MITT с каждым годом становится больше. За пять лет?– на 30%.



Напомним, Алтайский край – регион-партнер выставки MITT-2018. Площадь коллективной экспозиции края составит 150 кв. м. Посетители выставки смогут получить консультации у туроператоров, попробовать продукцию алтайских производителей, приобрести оригинальные изделия ручной работы алтайских ремесленников, уточнили в Управлении Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу. 



Справка:



Московская международная выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и высоко оценивается международным сообществом. В 2017 году MITT посетили 23 047 человек из 79 регионов России и 89 зарубежных стран. Экспозиции представили 1 972 компании-участника из 187 стран и регионов мира.



Фото: alttur22.ru