22 января 2018, 16:48

Тренинг по эффективному интернет-маркетингу проведёт московский коуч Дамир Халилов в Барнауле

Тренинг по эффективному интернет-маркетингу пройдёт в Барнауле по адресу: Пролетарская, 117. Он продлится два дня – с 26 по 27 января   



Тренинг «#SMM по-новому» основателя одного из самых успешных пиар-агентств первого SMM-агентства GreenPR  Дамира Халилова пройдёт в Барнауле.  Вы узнаете тренды и нововведения социальных сетей, способы реализации собственного контента и как опередить конкурентов.



Чтобы попасть на тренинг, нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться. Вступайте в группы тренинга в социальных сетях (вконтакте, фейсбук) , чтобы быть в курсе событий. 



«#SMM по-новому» – ваш готовый план продвижения в социальных сетях на 2018 год. На тренинге Дамир расскажет, что и как нужно делать, чтобы быть успешным. 



Справка:

Дамир Халилов – автор книги-бестселлера «Маркетинг в социальных сетях», получившей Книжную премию Рунета в 2014 году в категории «Выбор пользователей», основатель и руководитель «Школы эффективного интернет-маркетинга». С 2008 года Дамир Халилов вырастил несколько поколений SMM-специалистов, работающих в компаниях по всему миру.