19 января 2018 / 10:58

Талантливые писатели смогут получить средства на издание своих произведений, и в Кулунду привезли частицы мощей Николая Чудотворца

Талантливые писатели смогут получить средства на издание своих произведений, и в Кулунду привезли частицы мощей Николая Чудотворца

В выпуске новостей:



1. Крещение Господне отмечают 19 января православные. 

2. Прежде чем окунуться в прорубь, врачи настоятельно рекомендуют проверить свое здоровье. В противном случае осложнений не избежать. 

3. Специально к православному празднику в Кулунду привезли частицы мощей Николая Чудотворца. Верующие могут поклониться святыне с самого утра. 

4. Праздник снега отметят 20-21 января в Заринске. На стадионе «Спорт» пройдут лыжные гонки, эстафеты, соревнования по мини-футболу.

5. Талантливые писатели смогут получить средства на издание своих произведений. На это в региональном бюджете предусмотрено 1,5 миллиона рублей. 


Лента новостей
13 декабря 2025 / 15:12

Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.

Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.