Традиционный рождественский турнир по мини-футболу на призы Константина Гарбуза прошёл в Барнауле

Традиционный рождественский турнир по мини-футболу среди детских команд на призы Константина Гарбуза прошёл в Барнауле, сообщает «Алтайский футбол»
Соревнования проходили среди детских команд 2005 и 2008 годов рождения.
Среди команд с составом игроков 2005 года рождения победу одержал красноярский «Енисей». 1 место среди команд с игроками 2008 года рождения занял барнаульский «Алтай».
Лучшим игроком турнира стал Нечитайло Вадим из футбольного клуба «Алтай».
В открытии турнира приняли участие игроки, прославившие алтайский футбол, такие как Александр Яркин, Александр Жиров. Приглашённым гостем турнира стал Артем Милевский, известный как игрок «Динамо» (Киев), до недавних пор и игрок сборной Украины.
Фото: altaifootball.ru
Лучших пожарных, спасателей, пиротехников, водолазов и кинологов страны наградили в Новосибирске
Там подвели итоги Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».
Заслуженные награды сотрудникам МЧС вручили полномочный представитель президента России в СФО Анатолий Серышев и министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков. Работа российских спасателей заслужила уважение не только в России, но и за рубежом, подчеркнул полпред.
«Вы всегда первыми приходите на помощь, когда случаются ЧП, вы там, где природные катаклизмы, в том числе происходящие события в горячих точках, где ведут боевые мероприятия, работаете четко, слаженно, с высоким уровнем патриотизма, помогая людям в сложной жизненной ситуации», – говорит полномочный представитель президента России в СФО Анатолий Серышев.
















