28 декабря 2017, 17:21

Президент поручил правительству повлиять на цены на зерно

Президент поручил правительству повлиять на цены на зерно.Об этом рассказал губернатор Алтайского края Александр Карлин, который принимал участие в заседании Госсовета, проходившего в Москве 27 декабря.



«Результаты работы российских аграриев в 2017 году являются выдающимися, валовой сбор зерна в стране достиг исторического максимума. Владимир Владимирович Путин дал объективную оценку: это результат очень серьезного, напряженного, высокопрофессионального и самоотверженного труда российского крестьянства. — рассказал Александр Карлин.- Целиком и полностью эти слова относятся к крестьянству Алтайского края.

При этом Владимир Путин обратил внимание на проблему ценообразования на продукцию растениеводства, в первую очередь на зерно. Еще раз, обратившись к главе правительства Дмитрию Медведеву, президент поручил подготовить эффективные предложения, чтобы крестьяне не понесли убытков от неблагоприятной ценовой ситуации»







Ещё по теме: На Госсовете России Алтайский край отмечен в числе регионов, успешно решающих задачи повышения инвестиционной привлекательности


16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»