26 декабря 2017, 07:30

Планы на день: посмотреть «Три мушкетера», рассказать, где встречаешь Новый год, посмотреть на светящихся оленей

Началась новая неделя. А это значит, впереди много интересных праздников, событий, новостей. Кстати, а вы уже купили подарки для своих близких? Если отстоять гигантские очереди в магазинах в ваших силах, поздравляем, вы—герой. Если же стоите в очереди прямо сейчас, то почитайте о том, что готовит дня нас 26 декабря.





События: 26 декабря родился Михаил Боярский. Его дебютная роль была небольшим эпизодом, зато спектакль классический, серьезный – «Преступление и наказание» по Достоевскому. По-настоящему известен Боярский стал благодаря ролям в картинах «Соломенная шляпка», «Старший сын», «Собака на сене», «Узник замка Иф». Ну и, конечно, всем запомнился д’Артаньян из «Трех мушкетеров». Кстати, песни ко многим этим фильмам звучат в исполнении Боярского. А вы давно смотрели фильмы с Михаилом в главных ролях? Давайте все вместе включим «Три мушкетера», придя домой? Ну и, конечно же, споём:«Пора-пора-порадуемся на своем веку красавице и кубку, счастливому клинку. Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: «Мерси боку»»



3.gif





Погода: А вы уже заметили, как стало тепло на улице? А ведь это только начало. Сегодня синоптики прогнозируют в Алтайском крае от -1 до +4 градусов. В Барнауле прохладнее— всего лишь +2. Как думаете, хватит ли нам снега для того, чтобы слепить снеговика с Новогодняя ночь? Что-то мы начинаем сомневаться.



Новости К24: Как вы думаете, без чего жители Алтайского края не представляют новогоднего стола? А какой салат, по-вашему, самый популярный? Мы провели социальный опрос «ВКонтакте», чтобы узнать ответы на эти вопросы. Если вы хотите узнать его результаты, то жмите сюда. Ну а сегодня мы узнаем, где жители региона проведут Новый год. Для того, чтобы поучаствовать в опросе, заходите в нашу группу «ВКонтакте».



eid-al-fitr-sweets.jpg



Куда сходить: Любите светящиеся фигуры? Если у вас до сих пор нет новогоднего настроения, то советуем сходить к парк «Лесная сказка». На территории зоопарка проходит выставка светящихся фигур. Ежедневно с 17:00 до 19:30 для гостей будут сиять потрясающие световые животные.




Хорошего дня!