23 декабря 2017, 16:20

XVII съезд «Единой России» продолжается в Москве

В Москве на ВДНХ 23 декабря идет второй день работы XVII съезда «Единой России». Главная тема – выборы президента РФ 18 марта 2018 года.



Напомним, что накануне, 22 декабря, на семи дискуссионных площадках подвели итоги первого года реализации программы партии и обозначили планы на следующий год. 



Всего в форуме принимают участие около 2 500 человек. На съезд прибыли 455 делегатов от 85 региональных отделений «Единой России», руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной думы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов, представители партийных платформ, члены экспертного и научного сообщества.



Еще по теме: Поддержка общественных инициатив и развитие промышленности страны. Чего ждут от съезда «Единой России» алтайские делегаты?



На съезд аккредитовано рекордное количество журналистов – более тысячи представителей федеральных, региональных и зарубежных СМИ. От Алтайского края на мероприятии работает съемочная группа телеканала «Катунь 24» и корреспондент газеты «Алтайская правда».



Первый день завершился заседанием комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы «Единой России». Его провел премьер-министр России, председатель партии Дмитрий Медведев.



23 декабря пройдет пленарное заседание, на котором с программным докладом о приоритетных задачах партии на ближайший период выступит Дмитрий Медведев. Также проведут плановую ротацию высшего и генерального советов партии, примут изменения в устав. Чуть позже состоится заседание генсовета в обновленном составе.



Фото: er.ru


20:12 28 марта 2024 Алтай