23 декабря 2017, 11:35

В Барнауле открывают новогодние елки

В Барнауле открывают новогодние елки

Сегодня, 23 декабря, в Барнауле откроют новогодние елки на четырех площадках города. В 17 часов праздничные программы, подготовленные лучшими творческими коллективами города, начнутся в Индустриальном, Октябрьском и Центральном районах, в 18 часов – в Ленинском.

В Индустриальном районе мероприятие «Сказочные мелодии зимы» пройдет в парке развлечений и отдыха «Лесная сказка» (ул. Энтузиастов, 10а). В Октябрьском районе «Новогодний карнавал» представят на площади по пр. Ленина, 152. В Центральном районе елку установили у Дворца культуры «Южный» (ул. Чайковского, 21).

В Ленинском районе праздничная программа «Новый год в кругу друзей» пройдет на площади Мира (ул. Георгия Исакова, 213). Завершит мероприятия во всех четырех районах красочный фейерверк.

Также 23 декабря развлекательную программу подготовили в парке культуры и отдыха «Центральный». В 14 часов состоится спортивно-туристическая программа для юных барнаульцев. Продолжит ее праздничное представление от Деда Мороза и Снегурочки с народными забавами, играми и хороводами.

Праздничное открытие главной городской елки и новогоднего городка на площади Сахарова в Барнауле пройдет 29 декабря.

Напомним, 23 декабря для движения будут закрыты: с 16 до 20 часов ул. Георгия Исакова (от четной до нечетной стороны улицы Островского), с 17 до 18 часов – четная сторона пр. Ленина (от ул. Чеглецова до ул. Петра Сухова).

Фото: http://barnaul.org 


16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»