14 декабря 2017, 13:40

Алтайская компания вошла в рейтинг «ТехУспех – 2017»

Алтайский завод прецизионных изделий включен в ТОП-15 компаний «ТехУспех  2017» по экспорту. Компания специализируется на выпуске форсунок и распылителей для дизельных двигателей с применением перспективных разработок в областях мехатроники и нанотехнологий, сообщается на сайте Министерства экономического развития Алтайского края.
Участникам 2017 года предоставляется возможность получить поддержку от институтов развития, доступ к участию в совещательных органах профильных государственных ведомств, повысить узнаваемость бренда компании. База «ТехУспеха» используется Минобрнауки России при формировании списка индустриальных партнеров для проведения НИОКР по федеральной целевой программе «Исследования и разработки». Корпорацией МСП и Фондом развития промышленности рейтинг применяется для привлечения компаний-участников в свои программы.  
Справка:
«ТехУспех» – национальный рейтинг быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний, формируемый ежегодно с 2012 года. За годы своего существования проект зарекомендовал себя как эффективный инструмент поиска, мониторинга и продвижения перспективных быстрорастущих технологических отечественных компаний, обладающих высоким потенциалом лидерства, как на российском, так и глобальном рынке.


Фото: azpi.ru
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»