13 декабря 2017 / 11:45
Стало известно, когда на Первом канале покажут фильм Гарика Сукачёва об Алтае
Фильм Гарика Сукачёва об Алтайском крае «То, что во мне» покажут в эфире Первого канала. Премьера на ТВ пройдёт в январе.
Об этом сообщил Гарик Сукачёв на своей странице в Instagram. Также режиссёр поделился кадрами со съёмок фильма.
«Это история о человеке, который отправился в путешествие. Руководствуясь старым советским путеводителем, найденным на улице, он оседлал своего железного коня и отправился в один из самых красивых и загадочных уголков своей родины – на Алтай. Его ожидают испытания, неожиданные встречи, экзотические обряды и мистические откровения. Это будет путешествие, пережив которое, человек уже не сможет быть прежним», – написал Гарик Сукачёв.
Ещё по теме: Гарик Сукачёв рассказал об Алтайском крае в программе «Вечерний Ургант» Телеканал «Катунь 24» снял фильм о фильме Гарика Сукачёва. Журналист Антон Скаль и операторы Дмитрий Козерлыга и Анатолий Коваленко работали вместе с режиссером и группой Первого канала.
Публикация от Гарик Сукачев (@igorsukachev) Дек 11 2017 в 12:31 PST
Напомним, фильм «То, что во мне» снимали на Алтае осенью 2016 года. Премьера прошла летом 2017. Жители Алтайского края увидели фильм во время Шукшинских дней. Показ прошёл на горе Пикет в Сростках.
Ещё по теме: Гарик Сукачёв рассказал об Алтайском крае в программе «Вечерний Ургант» Телеканал «Катунь 24» снял фильм о фильме Гарика Сукачёва. Журналист Антон Скаль и операторы Дмитрий Козерлыга и Анатолий Коваленко работали вместе с режиссером и группой Первого канала.
Лента новостей
Читают чаще всего:
24 декабря 2025 / 10:55
Схема движения транспорта временно изменится в Барнауле
Изменения связаны с новогодними мероприятиями.
Так, 26 декабря с 14:00 до 20:00 на улице Льва Толстого будет организовано двухстороннее движение. На участке будут дежурить ДПС.
В администрации города напомнили, что официальное открытие новогоднего городка на площади Свободы состоится в пятницу, 26 декабря, в 17:00.
Горожанам рекомендуется заранее планировать поездки, учитывая временные ограничения, а также пользоваться общественным транспортом или парковками на прилегающих улицах.



















