08 декабря 2017, 13:30

Бизнес-тренер из школы «Сколково» объединит предпринимателей в Барнауле

В Барнауле соберут бизнесменов со всей Сибири. Инициатором проекта стал победитель конкурса «Лучший предприниматель Алтайского края-2016», директор компании «СиСорт» Максим Савинков. Встреча состоится 15 декабря в парк-отеле «Чайка». На это мероприятие приедет автор проекта «Счастье в деятельности», бизнес-тренер школы «Сколково» Филипп Гузенюк. 

Под его руководством эксперты и бизнесмены из городов Сибири познакомятся и вместе проработают наиболее актуальные темы развития бизнеса в 2018 году. Мероприятие получило название «Деловой Новый год». 
«Идея организовать такую встречу в Барнауле возникла после обучения в бизнес-школе «Сколково». У каждого бизнесмена есть что предложить другим предпринимателям. На встрече они познакомятся,  поймут, чем могут быть друг другу полезны, а также обсудят различные вопросы, которые касаются ведения своего дела. Итогом мероприятия хотелось бы видеть объединение активных людей со всей Сибири», – говорит Максим Савинков. 
«Деловой Новый год» объединит в себе полезное и приятное. В его официальной части состоится сессия бизнес-знакомств, нетворкинг, тренинг о том, где взять энергию для развития своего дела. Одним из важных блоков станет проработка заданных участниками вопросов по технологии OpenSpace, формирование групп взаимного менторства для их решения. Во время неформальной части собравшиеся встретят наступающий Новый год в кругу интересных людей. 
Участниками «Делового Нового года» станут ведущие бизнесмены Сибири, выпускники Президентской и Губернаторской программ, MBA разных лет из городов СФО, члены торгово-промышленной палаты и объединения «Деловая Россия», представители администрации Алтайского края.
«Мы надеемся, что итогом «Делового Нового года» станет взаимовыгодное сотрудничество и совместные проекты предпринимателей Сибири», –  говорит Максим Савинков. 
Отметим, что «Деловой Новый год» – некоммерческое мероприятие, собранные в его ходе деньги организаторы передадут на благотворительность.  
Зарегистрироваться можно здесь.
 
Подробности по телефону +7 (913) 272 8293
или электронной почте academy@csort.ru