07 декабря 2017, 21:31

Предпоказ комедии «Очень плохие мамочки-2» прошёл в Барнауле

В преддверии самого главного зимнего праздника в кинопрокате все чаще появляются новогодние комедии. Например, 7 декабря на широкие экраны вышла комедия «Очень плохие мамочки-2». На закрытом предпоказе побывала Анастасия Романова.

Все еще не знаете, как поймать новогоднее настроение? В декабре прокатчики радуют огромным количеством романтических комедий. В этот раз зрители закрытого предпоказа «Киномир-Галактика» – влюбленные пары, молодые семьи и подружки в декрете. На экранах американская комедия «Очень плохие мамочки». И это уже вторая часть. 
Множество динамичных и ярких сцен, а главное – добрый юмор. «Мамочки» –  идеальный вариант для просмотра в кино! Кстати, детей лучше оставить дома, возрастное ограничение 18+.     

По словам постановщиков, в этом фильме каждый найдет частичку себя. А режиссер и сценарист Джон Лукас знает, что говорит! Ведь именно его «Мальчишник в Вегасе» когда-то покорил весь мир, взлетев на вершины кино-чартов. Получится ли это у «Очень плохих мамочек»? Проверим в кино!
Фильм в прокате до 20 декабря.