08 декабря 2017, 07:30

Планы на день: отметить День художника, проверить карту самых скользких мест Барнаула и сходить на акцию «Алтайский край за олимпийцев»

Как вам выставки и концерты, прошедшие 7 декабря? Новый день – новые события. Как вы думаете, чем 8 декабря запомнится жителям Алтайского края?

События: 8 декабря – Международный день художника. Это праздник не только знатоков живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность любить мир. Поэтому сегодняшний праздник для всех любителей прекрасного. Так что если вы хоть иногда рисуете каракули в ежедневнике, то смело поздравьте себя с этим творческим днём.
5.gif
   

Погода: А в Алтайском крае сохраняется хорошая погода. Рады? Мы – да. Температура по региону от -7 до -12. В Барнауле -10.  Так что берите коньки и бегите на ближайший каток.
О чём узнаем: 8 декабря на сайте телеканала «Катунь 24» мы покажем прямую трансляцию вручения автомобилей лучшим труженикам региона.  А также расскажем про подарки от Александра Карлина к Новому году. Любопытно, не правда ли?
Новости К24: Вчера мы просили вас помочь создать карту самых скользких мест Барнаула. Благодаря вам она готова! Ещё не видели её? Так вот же она! Придумывайте стратегии обхода опасных мест и, конечно же, не падайте.
Куда сходить: Группа Paramaribo выступит в Hairy Lemon Pub.  Любите ли вы эту группу так, как редакция телеканала «Катунь 24»? Встретимся там в 21:00. Или вы хотели бы чего-нибудь спортивного? Тогда вам нужно в Парк спорта Алексея Смертина. Сегодня там пройдет акция «Алтайский край за олимпийцев». В программе: показательные выступления алтайских мотоклубов,  катание на голубоглазых хаски и бесплатный прокат коньков с горячим чаем и сладостями.

Хорошего дня!

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»