07 декабря 2017, 07:30

Планы на день: сходить на концерт Сергея Летова, создать карту самых скользких мест и посмотреть на виниловые пластинки

А вы уже успели проснуться и приготовиться к новому дню? Если да, то добро пожаловать в наши ряды. Давайте вместе узнаем, что готовит для нас 7 декабря.

События: Часто ли вы летаете куда-нибудь? В декабре 1996 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 7 декабря Международным днём гражданской авиации. Если вы знаете того, кого можно поздравить с этим профессиональным праздником, то не забудьте это сделать. 
самолет.gif
Погода: Успели вчера прогуляться с друзьями? Если нет – не беда. Но сегодня вам понадобятся тёплые шарфы, шапки и варежки. В Алтайском крае станет немного холоднее. Температура опустится до -13. В Барнауле всего -10. Прохладно, согласны, но ведь это зима. 
О чём узнаем: 7 декабря на сайте телеканала «Катунь 24» мы выложим карту самых скользких мест Барнаула. Уже не раз успели упасть на улицах краевой столицы? Хотите поучаствовать в создании карты? Тогда вам с нами по пути. Пишите места, которые вам кажутся непроходимыми из-за льда. Для этого заходите в нашу группу во «ВКонтакте» либо переходите по ссылке
Новости К24: И мы снова хотим напомнить вам про нашу акцию «Мандариновое настроение». Ещё не видели, как наш корреспондент Анастасия Борисова побывала в гостях у Ирины Яковенко? Тогда обязательно посмотрите. Есть предположения, к кому мы поедем дальше? 
Куда сходить: Есть ли среди вас поклонники Егора Летова? Если да, то вы будете рады. Сегодня его брат Сергей Летов выступит с концертом в филармонии. Начало в 19:00, не пропустите. А библиотека имени Шишкова приглашает барнаульцев на выставку виниловых пластинок. Любителям музыки никак нельзя такое пропустить. 
Хорошего дня!