06 декабря 2017, 07:30

Планы на день: вспомнить теорию относительности, сходить на необычную выставку и посмотреть предновогоднюю акцию «Мандариновое настроение»

А вы вчера успели сходить на спектакль Дмитрия Дюжева? Если нет, то это не повод расстраиваться. Новый день принесёт нам много интересных событий. Приступим?  

События: Знаете ли вы теорию относительности Эйнштейна? В Лондоне на совместном заседании Королевского астрономического общества 6 декабря 1919 года объявили о триумфальном подтверждении общей теории относительности. С этого заседания и началась всемирная слава Эйнштейна. Может быть, вместе вспомним то, чему нас учили на уроках физики? 
6.gif
Погода: Кажется, сегодня в Алтайском крае будет немного теплее, чем вчера. Синоптики обещают, что осадков не будет. Температура воздуха от -3 до -8 градусов. В Барнауле будет чуть теплее – от -5 до -7. Возможно, погода послужит хорошим поводом для того, чтобы взять кофе и прогуляться с друзьями. 
Новости К24: А вы уже видели предновогоднюю акцию «Мандариновое настроение»? Если еще нет, то советуем сделать это прямо сейчас. Ведь ничто так не радует, как яркие мандарины. Советуем пополнять запасы витамина С вместе с нами и нашими героями. 
Куда сходить: Давно хотели посетить выставку, но не могли найти что-то особенное? В музее «Город» пройдет выставка «Мир ультрафиолета». Обычные белые холсты преобразятся под светом ультрафиолета, и вы увидите то, чего невооруженным глазом не усмотреть. А в концертном зале «Сибирь» выступит дуэт Twins.