04 декабря 2017, 07:30

Планы на день: написать письмо Деду Морозу, узнать о шоу Ника Вуйчича и сходить на спектакль в МТА

Первые зимние выходные прошли незаметно. Вы уже сфотографировали деревья в снегу? Если нет, поторопитесь, социальные сети желают знать, что вы живёте в Сибири. Начинаем новую рабочую неделю с планов на день. 


События: 4 декабря принято писать письма и просить подарки. Сегодня отмечают День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. В Алтайском крае есть свой волшебник. Можно написать Всероссийскому Деду Морозу из Великого Устюга. Он, кстати, совсем недавно был в Барнауле. 
Если вам нужно настроиться на написание письма, посмотрите видео с пресс-конференции с Дедом Морозом. А если вы уже готовы заказать себе, скажем, сто воздушных светящихся шаров, то посмотрите интервью Деда Мороза нашему телеканалу. Волшебник рассказал, как написать письмо, чтобы желание точно сбылось.
Погода: Надеемся, ночью никто не замёрз: синоптики прогнозировали в некоторых районах Алтайского края до -21! Днём будет теплее – от -7 до -12, в некоторых районах и вовсе до -1. В Барнауле от -8 до -10. Если вы собираетесь в дорогу, будьте готовы к туману и гололедице. И хорошие новости, синоптики обещают, что уже сегодня к 10:00 смог над Барнаулом и Бийском исчезнет.
Новости К24: Вы сумели посетить мастер-класс Ника Вуйчича? Да, того самого знаменитого австралийца, который живёт без рук и ног, ездит по миру и рассказывает, как не сдаваться. На прошлой неделе Ник приезжал в Новосибирск, наша съёмочная группа сумела пообщаться с ним. Если ещё не видели сюжет, смотрите в программе Анастасии Романовой «Время культуры».




Куда сходить: В Театре музыкальной комедии в 19:00 выступит Константин Райкин с моноспектаклем «Над балаганом небо». Билеты ещё есть в продаже!
В 18:30 в Клубе любителей интеллектуального кино смотрят и обсуждают фильм «Шоковый коридор».
В 19:00 в МТА пройдёт музыкальный спектакль «История любви».
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»