30 ноября 2017, 15:30

В регионе выберут королеву Altai Palace

На Алтае проходит всероссийский конкурс красоты «Королева Altai Palace». С ноября 2017 года по сентябрь 2018 года на территории концертно-развлекательного комплекса Altai Palace пройдет 10 этапов.

В каждом из туров примут участие по 12 участниц. Возраст участниц – от 20 до 40 лет. В финале конкурса за корону королевы Altai Palace будут бороться по две представительницы от разных регионов России: Республики Алтай, Алтайского  края, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей  и Красноярского края. Также в финал пройдут по две представительницы от Европейской части России и Дальнего Востока. 
GS2B5772 (1).jpg
По словам организаторов, призовой фонд в размере 1 млн рублей будет разыгран в финале конкурса, который состоится в сентябре 2018 года. 
24 ноября завершился первый отборочный тур конкурса среди участниц из Бийска и Горно-Алтайска. 12 красавиц соревновались в кулинарном мастерстве, искусстве позировать, осваивали профессию крупье, демонстрировали свои творческие способности и интеллект. 
K1.jpg
Победу в первом отборочном туре и путевку в финал конкурса завоевали участницы из Бийска Елена Рыжакова и Наталья Шаповалова, а специальную номинацию «Леди Altai Palace» и право выступить в финале завоевала Анна Тарасова из Горно-Алтайска. 
Следующий тур, в котором примут участие конкурсантки из Новосибирска, состоится 21-23 декабря. 
Подробнее о проекте можно узнать на сайте или по телефону 8-913-693-27-81.