Читайте также:
3 апреля 2015 / 18:00

С 10 по 20 апреля в Барнауле пройдет ярмарка алтайского меда

С 10 по 20 апреля в рамках Фестиваля алтайского меда на пл. Сахарова начнет работу ярмарка полезных продуктов «Здоровье горожанина», приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Участники ярмарки – пчеловоды и переработчики Алтайского края, товаропроизводители пчелоинвентаря и оборудования для пасек из Кемеровской, Новосибирской областей, а также Польши и Финляндии, сообщает сайт управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Жители и гости Алтайского края смогут приобрести различные сорта алтайского меда, пыльцу, пергу, прополис и другое.

Ярмарка алтайского меда «Здоровье горожанина» будет работать на площади Сахарова ежедневно с 10:00 до 18:00, — сообщает пресс-центр мэрии Барнаула.

можно поделиться через
16 сентября 2025 / 22:45

До +22: о погоде в Алтайском крае 17 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 17 сентября преимущественно без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +17…+22 градуса. Преимущественно без осадков, местами по югу небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.