22 ноября 2017 / 17:00

Завершились первенство и чемпионат Алтайского края по самбо, и барнаульский «Университет» проиграл челябинскому «Динамо»

Журналист телеканала «Катунь 24» Дмитрий Гладких в своей программе «Спортивный клуб» рассказывает о наиболее интересных спортивных событиях края. В новом выпуске смотрите: 

– В Барнауле завершились первенство и чемпионат Алтайского края по самбо. – «Университет» уступил безоговорочному лидеру в двух домашних играх.  – В Барнауле завершился открытый Кубок Алтайского края по художественной гимнастике.

25 декабря 2025 / 18:19

Почти на 68 километрах дорог Алтайского края провели освещение в 2025 году

За этот год в регионе установили фонари почти на 68 километрах региональных и межмуниципальных дорог в 22 населенных пунктах.

Освещение появилось преимущественно на участках с интенсивным движением, отметили в Минтрансе края.

Теперь в ночное время хорошо освещены участки дорог на трассах Катунское – Красный Яр – Алтайское – граница Республики Алтай, Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области, в райцентре Тюменцевского района.

Кроме того, освещение появилось в Алейском, Бийском, Ельцовском, Заринском, Крутихинском, Шелаболихинском, Петропавловском, Солтонском, Тогульском, Табунском, Чарышском районах и Барнауле.

Особое внимание уделено освещению зон рядом с образовательными учреждениями и остановками общественного транспорта.