18 ноября 2017, 08:20

Рак будет полон ценных идей, а Дева может неожиданно обнаружить в себе талант кукловода. Гороскоп на 18 ноября

Астрологический прогноз на 18 ноября.

Безымянный.jpg Для Овна настанет удобный момент, чтобы постараться завоевать лидирующие позиции в любых сферах! Его аргументы сильны как никогда, а конкуренции можно почти не опасаться. Окружающие готовы пойти Овну навстречу, близкие способны его поддержать. Другими словами, все, что нужно Овну для рывка вперед, у него уже есть. Пора собраться с духом, чтобы начать решительно действовать!

телец.jpg Дела, за которые Телец возьмется завтра, обязательно получат продолжение, какими бы незначительными они ни казались. Со временем они способны сыграть в работе, благосостоянии или личной жизни Тельца немалую роль. Вот почему звезды гороскопа советуют Тельцу внимательно относиться ко всем мелочам. Если ситуация поставит перед ним какой-нибудь выбор, очень важно, чтобы Телец просчитал последствия своего решения как минимум на несколько шагов вперед.

близнецы.jpg Близнецам следует заранее приготовиться к тому, что они могут подвергнуться критике со стороны окружающих. Однако как бы неприятно и обидно ни было выслушивать о своих промахах, стоит взять информацию на вооружение. Лучше всего, если Близнецы попытаются взглянуть на себя глазами тех, кто их критикует. Возможно, им действительно надо поработать над собой? Ничто так не укрепит положение Близнецов, как здоровое отношение к критике.

рак.jpg Рак будет полон ценных идей и мудрых мыслей, которыми он совсем не прочь поделиться с окружающими. Не все отнесутся к этому с пониманием, однако для некоторых помощь и совет Рака придутся как нельзя более кстати. Поэтому, чтобы совместить приятное с полезным, звезды гороскопа советуют Раку направить свой менторский настрой на тех, кто младше или нуждается в поддержке – это будет полезно для обеих сторон.

лев.jpg Перед Львом будет стоять непростая задача: ему придется весь день изображать кипучую деятельность перед окружающими. И на это есть весомые причины! Окружающие будут склонны видеть во Льве хороший объект для поручений, и, если Лев не отгородится от них грудой собственных дел, ему просто не дадут спокойно присесть! Так что в стопроцентной загруженности Льва ни у кого не должно возникнуть сомнений. А уж реальная это загруженность или нет – не так уж важно.

дева.jpg Дева может неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: она будет незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный ей результат. Такой стиль действий совершенно не обязательно имеет что-то общее с грубой интригой, просто Деве будет отлично удаваться действовать не напрямую, а в обход: где-то задействовать личное обаяние, где-то дар убеждения или связи. В результате окружающие будут действовать так, как это нужно Деве. Для их же блага, конечно.

весы.jpgВ любых делах Весы будут склонны перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом. Возможно, они рассчитывают на какое-то особое отношение к себе или особенные условия. Звезды гороскопа предупреждают Весы, что, как бы они ни были уверены в своей правоте, настаивать на этом не следует. Им надо стараться найти общие точки соприкосновения с окружающими, а не наоборот, иначе неизбежны обиды и конфликты. 

скорпион.jpg Звезды гороскопа советуют Скорпиону быть гибче в решении любых вопросов. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий, ведь к одной и той же цели может вести множество различных путей! Окружающие оценят, если Скорпион будет считаться с ситуацией и с ними, меняя тактику прямо на ходу. Это позволит Скорпиону быстрее достичь результата. Идя на компромиссы, Скорпион добьется большего, чем если бы действовал напролом.

стрелец.jpg Стрельца ожидает спокойный и размеренный день. Нет смысла куда-то спешить или за чем-то гнаться – все равно от решений Стрельца не зависит ровным счетом ничего. Ситуация будет развиваться без его участия, так что звезды гороскопа советуют Стрельцу расслабиться и плыть по течению. Отдохните как следует! Передышка придаст Стрельцу сил и энергии на весь следующий день.

козерог.jpg Козерог имеет шанс расширить сферу своего влияния! Возможно, он завоюет новые позиции, хорошо показав себя перед окружающими, закончит важный этап работ, завяжет полезное знакомство или просто окажется в нужном месте в нужное время. Главное, что, благодаря завтрашним успехам, Козерог продвинется на шаг вперед, и со временем это обещает самым приятным образом отразиться на его жизни.

водолей.jpg В течение дня Водолея может ожидать непростой разговор с людьми, от которых он зависит. Возможно, его вызовут на беседу, или же разговор состоится по телефону. Так или иначе, даже если речь пойдет о мелких вещах, завтрашний разговор может иметь для Водолея далеко идущие последствия, и ему надо постараться произвести хорошее впечатление. Будет просто замечательно, если во время разговора Водолею удастся щегольнуть каким-нибудь козырем!

рыбы.jpgМнение Рыб будет интересовать буквально всех подряд. Вопрос дня, обращенный к ним: «Что вы думаете по этому поводу?» Не стоит бороться с неизбежным: Рыбы отлично справятся с ролью эксперта и консультанта. Их опыта достаточно, чтобы дать хороший совет, а звезды гороскопа будут способствовать тому, чтобы окружающие советами Рыб охотно пользовались. Укрепляя, таким образом, их авторитет.



Фото: spacephys.ru