17 ноября 2017, 15:01

Алтайских «Ромео и Джульетту» не могут найти уже четверо суток: Следком проводит проверку

Краевой Следком проводит доследственную проверку по факту исчезновения двух подростков из Алтайского края. 

Жительница села Новичиха Новичихинского района не вернулась домой 14 ноября. Пропавшая – 13-летняя девочка. Известно, что с этого же дня пропал без вести 15-летний друг девочки, проживающий в селе Клепчиха Поспелихинского района. По факту безвестного исчезновения двух несовершеннолетних проводится доследственная проверка. 

Ещё по теме: Четвёртые сутки на Алтае ищут 13-летнюю девочку


Установлено, что накануне у девочки произошли разногласия с родителями по поводу ее отношений с молодым человеком. Проверка показала, что подростки могут находиться в селе Новичиха. Проводится проверка, выясняются обстоятельства их исчезновения. 


Приметы девочки: на вид 13-15 лет, лицо овальное, рост около 150-152 см, волосы русые прямые, глаза серо-голубые. Была одета: трикотажная шапка с черным подкладом, куртка болоньевая утепленная бирюзового цвета на замке, штаны темного-синего цвета утепленные зауженные, ботинки темно-синего цвета на светлой подошве на шнурках с серой опушкой. 
Приметы мальчика: на вид около 15-16 лет, рост 166 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза светло-зеленые, волосы прямые темно-русые. Был одет: шапка черная вязаная, куртка зимняя темно-синего цвета с капюшоном, спортивные штаны темного цвета с белыми полосами продольного направления, кроссовки зимние черного цвета на шнурках, х/б носки черного цвета, футболка белого цвета с черным рисунком на груди, олимпийка с замком. 
Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба обращаться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-02, 29-80-39 или 02.