17 октября 2017, 18:15

Александр Карлин принимает участие в международном форуме «Открытые инновации»

Делегация Алтайского края во главе с губернатором Александром Карлиным принимает участие в Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации 2017». Он проходит с 16 по 18 октября в технопарке «Сколково», сообщается на сайте мероприятия.


Ключевая тема мероприятия этого года – «Цифровая экономика. Вызовы глобальной трансформации». В рамках программы проводятся пленарные заседания и тематические сессии, выставки, образовательные мероприятия, семинары, мастер-классы, инновационные шоу и деловые встречи.
По словам организаторов, в 2017 году форум собрал в «Сколково» 18 тыс. участников: футурологов с мировым именем, профессоров крупнейших мировых бизнес-школ, ведущих экспертов в области управления и стартаперов и IT-предпринимателей.
В первый день участники форума провели более 60 сессий и подписали свыше десятка деловых соглашений.
Напомним, форум продлится до 18 октября. В течение всего времени проведения «Открытых инноваций» пройдут пленарные заседания, выставки, семинары и мастер-классы, инновационные шоу и деловые встречи.
Справка:
Форум «Открытых инноваций» проходит в Москве с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации. Он считается уникальной дискуссионной площадкой среди участников формирования инновационной экосистемы. 
Соорганизаторами форума выступают: Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Москвы, Фонд инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО», Российская венчурная компания, Фонд содействия инновациям, Фонд «Сколково», Внешэкономбанк. 
Фото: altairegion22.ru
20:12 28 марта 2024 Алтай