Читайте также:
11 октября 2017 / 15:29
Барнаульской семье, в которой родилась тройня, вручили сертификат на 150 тысяч рублей
Барнаульской семье Драчевых, в которой родилась тройня, вручили сертификат на 150 тысяч рублей. Деньги выделили по поручению Губернатора Алтайского края Александра Карлина.
В Алтайском краевом клиническом перинатальном центре «ДАР» 11 октября состоялась торжественная выписка мамы Людмилы Драчевой и ее троих сыновей – Савелия, Матвея и Платона. Сертификат вручили министр труда и социальной защиты региона Михаил Дайбов и министр здравоохранения Ирина Долгова. «Примите наши искренние добрые поздравления с этим событием. Рождение ребенка – это всегда счастье, а появление на свет тройни – счастье втройне! Мы обязательно будем вас поддерживать», – обратился Михаил Дайбов к родителям малышей. Напомним, в крае действуют 11 различных мер социальной поддержки семей, в которых родились тройни. Читайте также: Впервые в перинатальном центре «ДАР» родилась тройняФото: altairegion22.ru
Лента новостей
Читают чаще всего:
30 декабря 2025 / 11:28
Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола
Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.
Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.
Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.



















