08 октября 2017, 13:04

Фестиваль напитков «АлтайФест» признан лучшим в финале Национальной премии Russian Event Awards

Высочайшую оценку экспертов престижного всероссийского конкурса проектов в области событийного туризма получил межрегиональный фестиваль напитков «АлтайФест».  



Всего в этой номинации участвовали 10 проектов из Иркутской области, Алтайского, Камчатского, Хабаровского краев, Республик Тыва и Бурятия. 
Концепция фестиваля «АлтайФест», представленная организаторами на региональный этап Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards из Сибирского и Дальневосточного округов, прошедший 6-7 октября 2017 года в Иркутске, признана лучшей и заняла первое место. 


Победа в значимом отраслевом конкурсе лучших событий гастрономического туризма Национальной премии Russian Event Awards – очередная высокая оценка мероприятия. 
Организатор финала – Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий. Лауреаты регионального конкурса примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, который пройдет 28 октября в Липецке.
Справка:
Фестиваль напитков «АлтайФест» проводится в регионе с 2013 года и стал одним из самых знаковых событий летнего туристического сезона. Фестиваль ежегодно собирает тысячи гостей из различных уголков России и зарубежья и по праву стал визитной карточкой туристического Алтая. Посетителей традиционно привлекает насыщенная фестивальная программа и масса развлекательных площадок. В прошлом году фестиваль напитков «АлтайФест» занял третье место на Russian Event Awards. 
По материалам: ffprom22.ru
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»