Читайте также:
5 октября 2017 / 14:53
Бийчанку будут судить за убийство двух человек
Завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Бийска, сообщает краевой следком. Она обвиняется в убийстве двух человек.
В ночь с 18 на 19 ноября 2016 года женщина ранила своего гостя ножом. 27-летний мужчина скончался на месте происшествия.
Чтобы скрыть преступление, женщина вместе с двумя мужчинами завернула тело потерпевшего в покрывало и вывезла в лес, где и закопала.
После этого они все вернулись в квартиру и продолжили распивать алкоголь. Во время застолья между ними произошёл конфликт. Женщина избила табуретом и нанесла ножевое ранение 40-летнему мужчине. Он скончался. Его тело нашли в квартире полицейские.
Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения его по существу.
Фото: pixabay.com
Лента новостей
Читают чаще всего:
17 декабря 2025 / 19:28
Модернизированный троллейбус выйдет на линию в Барнауле

На маршрут после капремонта выйдет троллейбус модели «Авангард» 2014 года выпуска. Проект стал первым примером внедрения нового подхода к восстановлению троллейбусов.
В рамках ремонта специалисты установили систему автономного хода, благодаря которой троллейбус сможет передвигаться без подключения к контактной сети. Помимо этого, обновили внутреннюю и внешнюю обшивку кузова, заменили покрытие пола, установили новые сидения и многое другое.
Стоимость работ составила 9 миллионов рублей. Сейчас троллейбус № 4142 проходит пробную обкатку перед первым выпуском на линию с пассажирами, рассказали в администрации города.
















