3 октября 2017 / 10:20
Названы первые 50 победителей розыгрыша от компании «Мария-Ра»
2 октября подведены итоги акции от компании «Мария-Ра».
В прямом эфире телеканала «Катунь 24» руководитель компании «Мария-Ра» Александр Ракшин и представитель спортивного комитета Барнаула Петр Кобзаренко назвали имена 111 победителей.
Напомним, среди призов – 100 блоков шоколада «Сникерс» и столько же коробок с чипсами «Лейс», 100 пар карбоновых палочек для скандинавской ходьбы и 10 скоростных горных велосипедов.
Публикуем первых 50 счастливчиков, которые получат палочки для скандинавской ходьбы, шоколад «Сникерс» и чипсы «Лейс».
Отметим, торжественное вручение призов пройдет 3 октября в 18:00 в Барнауле по адресу: Мерзликина, 5, седьмой этаж.
8 ноября 2025 / 13:37
В селе Колыванское Павловского района после капитального ремонта открылся Дом культуры

Поздравить местных жителей приехали председатель АКЗС Александр Романенко и министр культуры Алтайского края Елена Безрукова. На сцене выступили местные коллективы, а также артисты из соседних сёл.
Здание 1974 года постройки обновили по краевой адресной инвестиционной программе за 30 миллионов рублей. Отремонтировали фасад, кабинеты, зрительный зал, рассчитанный на 160 посадочных мест, заменили внутренние коммуникации.
Здесь действуют 15 клубных формирований. Дети до 14 лет занимаются хореографией, вокалом, также работают театральная студия и инструментальный коллектив. В клубе есть два коллектива для людей преклонного возраста. Кроме того, в этом здании пенсионеры плетут маскировочные сети для СВО.
















