2 октября 2017 / 07:18

Последнее тепло: о погоде в Алтайском крае 2 октября

Температура воздуха в понедельник медленно, но верно будет повышаться. А вот станет ли этот день самым теплым в этом октябре, пока неизвестно.  

2 октября в Алтайском крае:  В отдельных районах небольшие осадки преимущественно в виде дождя. Ветер южный, с усилением до 14 м/с. Днем в регионе будет от 8 до 13 градусов тепла.  В Барнауле:   В конце дня небольшой дождь, ветер южный, умеренный. Днем в краевой столице столбики термометров покажут от 9 до 11 градусов выше нулевой отметки. По информации Алтайского ЦГМС Фото: ok.ru

Лента новостей
Фото:
Виктор Щигрев
26 ноября 2025 / 19:23

Светофоры будут работать круглосуточно в Бийске

Теперь светофоры начнут работать без ночных пауз во всех районах города. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Виктор Щигрев.

Основная цель нововведения — повысить безопасность на дорогах ночью и снизить риск ДТП.

Регулирование светофоров займет около двух-трех недель. Завершить настройки планируют до конца декабря.