Последнее тепло: о погоде в Алтайском крае 2 октября
Температура воздуха в понедельник медленно, но верно будет повышаться. А вот станет ли этот день самым теплым в этом октябре, пока неизвестно.
2 октября в Алтайском крае: В отдельных районах небольшие осадки преимущественно в виде дождя. Ветер южный, с усилением до 14 м/с. Днем в регионе будет от 8 до 13 градусов тепла. В Барнауле: В конце дня небольшой дождь, ветер южный, умеренный. Днем в краевой столице столбики термометров покажут от 9 до 11 градусов выше нулевой отметки. По информации Алтайского ЦГМС Фото: ok.ruПочти 4 километра дороги отремонтировали в Рубцовске за 163 млн рублей

Участок дороги включает в себя улицу Рихарда Зорге, Угловский тракт, часть улицы Сельмашской в районе железнодорожного переезда.
За летний сезон специалисты полностью обновили дорожное полотно, укрепили обочины, восстановили тротуары и пешеходные дорожки.
На улице Рихарда Зорге уложены новые металлические водопропускные трубы. Преобразился и бетонный мостик на пересечении улицы Оросительной и Угловского тракта.
В завершение на всем протяжении участка нанесли дорожную разметку и установили знаки. Для удобства горожан смонтированы новые автобусные остановки, пишет Минтранс региона.
Эта дорога является ключевой для въезда в город и соединяет два участка федеральной трассы А-322, обеспечивая движение как городского, так и транзитного транспорта.
















