28 сентября 2017 / 09:00

В Барнауле пройдут концерты в память о Владимире Высоцком

27 и 28 октября в Барнауле пройдут концерты, посвященные юбилею Владимира Высоцкого, сообщает официальный сайт Алтайского края. 

Хедлайнером музыкального праздника станет известный артист, лидер группы «Ва-Банкъ» Александр Ф. Скляр.  Знакомые песни прозвучат в концертном зале «Сибирь». В программе примут участие барнаульские музыканты Лев Шапиро, Владимир Кислов, Александр Рухадзе, а также выпускники проекта «Поверь в себя!» телерадиокомпании «Алтай».   Напомним: Александр Ф. Скляр уже участвовал в проектах, реализованных в Алтайском крае. Он стал гостем фестиваля «Шукшинские дни на Алтае». Фото: altairegion22.ru
Лента новостей
5 декабря 2025 / 13:34

Новую модельную библиотеку открыли в селе Шелаболиха

Как рассказал глава региона Виктор Томенко, в библиотеке обновили книжный фонд, организовали места для творческих мастер-классов, организации выставок и других мероприятий.

Недавно аналогичный проект был реализован в Егорьевском районе в рамках национального проекта «Семья». Также завершаются работы в селе Романово.

Всего с 2018 года в регионе обновили 22 библиотеки.