Подключиться к электрическим сетям можно через Интернет
Процедура технологического присоединения к электричеству для жителей Алтайского края стала доступнее – заявку можно подать через Интернет.
Сначала заявителю необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте сетевых компаний и в дальнейшем следовать рекомендациям «Личного кабинета»: – филиал ПАО «МРСК Сибири» – «Алтайэнерго»; – СК «Алтайкрайэнерго»; – «Барнаульская сетевая компания»; – «Энергия-Транзит»; – «Заринская сетевая компания»; – «Южно-Сибирская энергетическая компания». На официальных сайтах сетевых компаний размещена вся необходимая информация о процедуре технологического присоединения. Фото: pixabay.comАктер из Алтайского края сыграет молодого бандита в новом сезоне комедии «Полярный» на ТНТ

1 декабря в 20:00 на ТНТ состоится премьера нового сезона комедийного сериала «Полярный». В канун Нового года жизнь Вити Мясника (Михаил Пореченков) снова переворачивается с ног на голову: он открывает горнолыжный курорт и узнает, что у него есть взрослый сын. А из тюрьмы выходит бандит по кличке Барабуля, с которым Витю связывает криминальное прошлое.
Роль молодого Барабули исполнил 25-летний актер из Благовещенки Алтайского края Кирилл Мешалкин. Для него это первый опыт, когда нужно играть уже существующего персонажа — взрослого Барабулю играет Кирилл Полухин.
«Какое-то визуальное сходство явно есть, иначе вряд ли бы мы играли одного человека. Подготовка проходила в экспресс-режиме, так как с момента утверждения до начала съемок было буквально пару дней», — поделился Кирилл Мешалкин.
















