19 марта 2015 / 09:37
Митинг к годовщине воссоединения Крыма с Россией собрал около 4 000 участников
Над участниками развивались флаги почти всех основных политический партий России. Празднование годовщины со дня возвращения Крыма и Севастополя проходит по всей стране. 18 марта ровно год назад Президент Владимир Путин подписал договор по которому Республика Крым, включая город Севастополь, стали частью России. Такое решение было принято по итогам референдума, который прошел в Крыму 16 марта 2014 года.
Александр Иванов, командир краевого студенческого отряда «Алтай» — Ровно год прошел с того момента, когда Крым и город Севастополь присоединились к Российской Федерации. И мы собираемся на этой площади, чтобы в очередной раз отметить эту годовщину, и сказать тем, кто сомневается, что это было неправильно, что Крым истинно русская земля, она была нашей всегда. Сегодня на площади соберется и молодежь, и ветеранские организации, которые с этим согласны, поддерживают курс нашего президента ВВ Путина и крымчан с их волеизъявлением. Митинг собрал около четырех тысяч участников. В конце мероприятия была принята резолюция. В ней говорится о поддержке внешнеполитического курса президента страны Владимира Путина. Предлагается объявить 18 марта общегосударственным праздником — Днем воссоединения России и Крыма.Лента новостей
Читают чаще всего:
25 ноября 2025 / 16:11
Ввоз 20 тонн гранатов без маркировки пресекли в Алтайском крае

Специалисты Россельхознадзора Алтайского края и Республики Алтай с 20 по 23 ноября проверили свыше 1 000 тонн овощей и фруктов, более 93 000 срезов цветов и горшечных растений.
В Кулундинском районе выявлены нарушения фитосанитарного законодательства:
- 20 тонн гранатов из Афганистана – отсутствовала маркировка на упаковке;
- 50 кг свежих яблок из Таджикистана – не представлен фитосанитарный сертификат.
Ввоз запрещён, груз возвращён отправителям.
















