Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
21 сентября 2017 / 11:05

Подозреваемый в домогательстве несовершеннолетних девочек задержан

Установлена личность мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьёй «Покушение на совершение иных действий сексуального характера, совершенного в отношении малолетних», сообщает краевой следком. Им оказался 38-летний житель Барнаула.  

В конце августа 2017 года в кабине лифта многоквартирного жилого дома в Барнауле подозреваемый предложил малолетней девочке совершить действия сексуального характера. Каких-либо насильственных действий в отношении нее он не совершил. Получив отказ, он скрылся с места преступления. 

Следствием установлена причастность задержанного к совершению еще одного преступления. Подозреваемый в кабине лифта многоквартирного жилого дома в Барнауле предложил трем несовершеннолетним девочкам совершить с ним иные действия сексуального характера. 

После того как одна из несовершеннолетних закричала, мужчина скрылся с места преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ещё по теме: 
Будьте осторожны! В Барнауле мужчина вновь домогался девочки




Фото: altai-krai.sledcom.ru/

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

28 марта во всех районах краевой столицы состоятся продовольственные ярмарки выходного дня. Покупателям предложат: мясо птицы, свинину и говядину, колбасные, мясные, рыбные деликатесы, яйца, растительное масло, кондитерские, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты и другие товары.

Ярмарочные площадки расположатся по следующим адресам:

Железнодорожный район

  • сквер 60 лет СССР (площадка у фонтана на пересечении ул. Молодежная – пр. Красноармейский)

Индустриальный район

  • м/р Новосиликатный – ул.Новосибирская,16в

Ленинский район

  • п. Казённая Заимка – ул. Кольцевая, 11а

Октябрьский район

  • ул. Германа Титова, 9 (сквер имени Германа Титова)

Центральный район 

  • с. Лебяжье – ул. Центральная, 65а
  • м/р Затон – ул.Водников,11

Торговля будет проходить с 9:00 до 14:00.

В Барнауле приступили к комиссионному обследованию гидротехнических сооружений в рамках подготовки к весеннему половодью. Проверки продлятся до конца недели, специалисты оценят общее состояние конструкций и механизмов, а также отсутствие снега и наледи, препятствующих проточности воды.

Всего комиссия проверит девять объектов. В их числе — шлюзовое сооружение на реке Барнаулке, дамбы на реке Ляпихе, берегоукрепление на Оби в посёлке Затон, пруды-накопители и плотины в Индустриальном и Ленинском районах.

Первые выезды уже прошли. Сегодня специалисты осмотрели ГТС на реке Барнаулке, берегоукрепление в Затоне и сооружение в посёлке Центральном. 

По заключению комиссии, все объекты находятся в работоспособном состоянии и обеспечат пропуск дождевых и талых вод в период паводка. По итогам осмотров подписаны акты обследования. Мероприятия по подготовке к паводку находятся на особом контроле мэрии города.