15 сентября 2017, 18:32

Хоккейный клуб «Алтай» провёл презентацию и автограф-сессию

Хоккейный клуб «Алтай» провёл презентацию и встретился с болельщиками перед стартующим 16 сентября новым сезоном в первенстве ВХЛ. 

Болельщикам представили руководителя клуба, тренерский и административный штаб и игроков команды. Каждый из хоккеистов надел игровой свитер, в котором проведёт предстоящий сезон в первенстве ВХЛ. В составе в основном свои воспитанники, а те, кто ещё совсем недавно был иногородним, уже получили барнаульскую прописку и теперь могут считаться местными. В ходе вечера болельщики смогли задать интересующие вопросы. В основном они касались предстоящего сезона. Спрашивали о задачах, смене часовых поясов в поездках и, конечно же, финансировании клуба.

По окончании встречи авторы вопросов получили бесплатные билеты на матчи с участием «Алтая», а все желающие смогли сфотографироваться с хоккеистами команды и маскотом клуба быком Симононом.

Уже завтра, 16 сентября,  «Алтай» проведёт стартовый матч нового сезона. Барнаульцы примут на своём льду команду «Челны». Встреча во Дворце зрелищ и спорта начнётся в 17:00.